Блондинки и стиль ню: Соён объяснила свою смелую идею для возвращения (G)I-DLE

4
4096
ИСТОЧНИКkoreaboo
Блондинки и стиль ню: Соён объяснила свою смелую идею для возвращения (G)I-DLE

(G)I-DLE хотят разрушить стереотипы о блондинках своим возвращением с «Nxde».

Смотрите также: Нетизенам понравился образ Дженни из BLACKPINK в фотосессии для Hera

(G)I-DLE застали фанатов врасплох, когда превратились в блондинок для своего нового заглавного трека «Nxde». В скетч-фильме для своего 5-го мини-альбома «I Love» участницы пошли еще дальше, удивив концепцией в стиле ню.

Блондинки и стиль ню: Соён объяснила свою смелую идею для возвращения (G)I-DLE
Блондинки и стиль ню: Соён объяснила свою смелую идею для возвращения (G)I-DLE

Однако суть концепции далеко не просто в том, чтобы быть сексуальными. Соён, проводя презентацию перед сотрудниками CUBE Entertainment, объяснила, как участницы разрушают предрассудки. Она рассказала о своей идее, объяснив, что основным посланием является цитата Курта Кобейна: «Я предпочитаю, чтобы меня ненавидели за то, кто я есть, чем любили за то, кем я не являюсь».

Соён писала «Nxde», имея в виду эту цитату как основной смысл, но ее также вдохновляла жизнь и образ Мэрилин Монро. «Меня вдохновила Мэрилин Монро. Как вы все знаете, она была известна своей сексуальностью и имела образ «глупой блондинки», но я слышала, что на самом деле она была очень умной. Она также очень любила читать», – сказала Соён.

Мэрилин Монро хотела отказаться от своего публичного имиджа, с которым ее прежде всего ассоциировали, чтобы показать свое настоящее «я». Это связывает мысль Соён с цитатой о том, чтобы быть самим собой, даже если другие перестанут любить вас из-за этого. «Как и наши предыдущие альбомы, этот альбом должен разрушить стереотипы», – отметила Соён.

Говоря метафорами, участницы «снимут с себя все» и обнажат свою истинную, уязвимую сущность, которую Соён и хочет передать через концепцию ню. Соён понимает, насколько это рискованная концепция, однако она хочет преодолеть этот барьер: «Они просто хотят выглядеть сексуально?» – так подумает большинство людей. Я также хочу сломать такое предубеждение. Дело не в том, что мы хотим, чтобы это было эротично. Я просто хочу изменить их взгляды».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News