Диджей iHeartRadio оскорбил ARMY своим заявлением о песне Чонгука «Left and Right»

58
4612
ИСТОЧНИКkoreaboo
Диджей iHeartRadio оскорбил ARMY своим заявлением о песне Чонгука «Left and Right»
Диджей iHeartRadio оскорбил ARMY своим заявлением о песне Чонгука «Left and Right»

Совместная работа Чарли Пута и Чонгука из BTS «Left and Right» демонстрирует исключительные успехи с момента своего дебюта 24 июня, достигая очень неплохих результатов в разного рода чартах. Также композиция была номинирована на премию VMA «Песня лета» и дала Чонгуку из BTS титул «Артист лета» от Audacy.

Диджей iHeartRadio оскорбил ARMY своим заявлением о песне Чонгука «Left and Right»

Успех песни можно объяснить стараниями поклонников Чарли Пута и ARMY, которые часто прослушивали песню и запрашивали ее на радиостанциях, чтобы обеспечить ее справедливое распространение в эфире в США. Однако не везде композиция пришлась по душе, причем выражали они это и не в самой вежливой манере. Отношение одного из таких людей, а именно диджея iHeartRadio Брайана Граймса, вызвало большие возмущения среди ARMY.

Поведение диджея iHeartRadio и ответ ARMY

Диджей iHeartRadio настаивал на том, чтобы не включать эту песню, несмотря на то, что, по его словам, ему нравится Чарли Пут. О нежелании включать композицию он сообщил и в соцсети. Однако позже пост был удален – в связи с тем, что, по словам Брайана Граймса, в личные сообщения он получал угрозы смерти от разгневанных ARMY. Однако также одна ARMY хотела привлечь диджея к ответственности за его слова, показав ролик общения Брайана Граймса с другим диджеями iHeartRadio, где он назвал ARMY «ботанами BTS».

Другие диджеи тоже стали говорить, что постоянные просьбы поклонников BTS включить «Left and Right» раздражают. Сам Граймс, однако, позже связался с той ARMY, которая хотела привлечь его к ответственности, и она пояснила точку зрения фанатов. По словам поклонницы, ранее общение с iHeartRadio на тему включить песню BTS было вежливым и спокойным, и за это хотелось благодарить. Потому то, что случилось позже, вызвало болезненные ощущения.

Диджей iHeartRadio оскорбил ARMY своим заявлением о песне Чонгука «Left and Right»

Фанатка подчеркнула, что сарказм Брайана Граймса был ей особенно не понятен на фоне того, что, несмотря на регулярные столкновения BTS с проявлениями в их адрес расизма и ксенофобии от западных СМИ, ARMY являются самыми активными поклонниками из всех поклонников артистов во всем мире. iHeartRadio это прекрасно понимает, как понимает и то, что если упоминается BTS, это приносит хорошие рейтинги шоу и мероприятиям, в отличие от тех случаев, когда упоминания нет. Тем более, что успех группы доказан получением различных номинаций и наград, но когда ARMY хотят послушать песни кумиров, они все равно вынуждены самостоятельно обращаться на радио и просить.

Смотрите также: Хореограф HYBE рассказал, что Чонгук из BTS поражал своим талантом, когда был трейни

Также поклонница отметила, что и ранее возникали подобные неприятные случаи. Например, с Джеймсом Корденом. И тогда, как и сейчас, не было извинений за нанесенное оскорбление, а были только слова об угрозах и якобы не правильном понимании со стороны фанатов.

В итоге, Брайана Граймс пообещал, что в следующий раз во время эфира он включит «Left and Right». Поклонники запрашивали также официальную позицию iHeartRadio по поводу поведения их диджея, однако радиостанция предпочла комментариев не давать.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News