BTS выпустили закулисное видео своего исторического визита в Белый дом 

13
2940
ИСТОЧНИКallkpop.com
BTS выпустили закулисное видео своего исторического визита в Белый дом 

В мае этого года BTS были приглашены выступить с президентом Джо Байденом в Белом доме. 

Они стали первыми к-поп артистами – и, возможно, единственной группой – которые были приглашены в Белый дом. BTS встретились с президентом Байденом, чтобы обсудить преступления на почве ненависти к азиатам и отпраздновать Месяц наследия азиатских американцев и коренных гавайцев/островитян Тихого океана. 

Участники группы рассказали о важности разнообразия и инклюзивности, распространяя послание надежды и позитива по всему миру. Встреча BTS с президентом Байденом стала поистине невероятным моментом для поклонников и всех корейцев. 

Теперь мировая к-поп группа предлагает нам заглянуть за кулисы этого исторического момента, проследовав с ними из аэропорта Инчхон до самого Белого дома. 

Посмотрите, как BTS готовились к встречи с президентом Джо Байденом

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News