Уён из ATEEZ вызвал споры о плагиате «New Thing» на «Say My Name» всего одним движением

4
2218
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Уён из ATEEZ вызвал споры о плагиате «New Thing» на «Say My Name» всего одним движением

Уён намекнул на спор о плагиате, связанный со знаменитым челленджем «New Thing»?

Смотрите также: К-поп группы, продавшие более 1 миллиона альбомов в 2022 году 

На форуме онлайн-сообщества пользователь сети загрузил пост, содержащий фанкам Уёна из ATEEZ, танцующего часть их песни «Say My Name» во время танцевальной паузы в «The Real». Перед этим Уён сделал движение «copy», используемое уличными танцорами, чтобы показать, что движение было изначально создано другим танцором.

Дискуссия началась, когда фанаты заметили сходство между движениями в «New Thing» Зико в «Street Man Fighter» и движениями в «Say My Name» ATEEZ.

Жест «copy» также, например, сделала Габи в «Street Woman Fighter» после того, как YGX скопировали ее движения.

В оригинальном посте говорилось, что другие ранее задавались вопросом, участвуют ли ATEEZ в челлендже «New Thing», после того, как увидели их исполнение «Say My Name» на концерте в Тэгу.

Основываясь на жесе «copy», пользователи сети предполагают, что Уён косвенно передал сообщение о том, что движения из «New Thing» изначально были из «Say My Name». Между тем, другие также отметили, что движения в “Say My Name” изначально не были оригинальными, потому что это уже существующий танец “shopping cart”, известный в США.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News