Дженни из BLACKPINK снимется в рекламе Porsche 

2
2055
ИСТОЧНИКallkpop.com
Дженни из BLACKPINK снимется в рекламе Porsche 

Пока BLACKPINK готовятся к своему мировому туру, который начнется с выступления в Сеуле 15 октября, YG Entertainment представили постер к концерту, на котором было указано, что Porsche являются одним из спонсоров. 

Похоже, этим сотрудничество BLACKPINK и Porsche не ограничится, поскольку Porsche Korea выложили в своем официальном аккаунте в соцсети несколько фотографий, сообщив, что будут работать с новым человеком в рамках проекта «Sondewunsch». 

Кроме того, фанаты обнаружили, что имя аккаунта Дженни в соцсети «Jennie Ruby Jane» было преобразовано в логотип и теперь украшает стены филиала Porsche

Дженни из BLACKPINK снимется в рекламе Porsche 
Дженни из BLACKPINK снимется в рекламе Porsche 

Нетизены в восторге: 

«Это будет первый раз, когда я посмотрю рекламу Porsche»  

«BLACKPINK так успешны» 

«Дженни – единственная топ-звезда, у которой контракты с Chanel и Porsche» 

«Очевидно, что на этих фото Дженни. Это точно щека Дженни.» 

«Это так здорово, что Porsche спонсируют концерт группы» 

«Вау, она живет в другом мире» 

«Логотип такой милый» 

«Это так круто» 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News