Pentagon, KARD, Чхве Йена, NiziU, NMIXX и TEMPEST объявлены вторым составом артистов на «2022 Asia Artist Awards»

0
1153
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Pentagon, KARD, Чхве Йена, NiziU, NMIXX и TEMPEST объявлены вторым составом артистов на «2022 Asia Artist Awards»

Pentagon, KARD, Чхве Йена, NiziU, NMIXX и TEMPEST примут участие в церемонии вручения наград Asia Artist Awards 2022 в Японии!

Смотрите также: 14-летняя Боын из CLASS:y станет ведущей «2022 Busan One Asia Festival Park Concert» + объявлен лайн-ап  – YESASIA

Премия «2022 Asia Artist Awards», которая состоится в этом году 13 декабря, впервые за 3 года возвращается в виде оффлайн мероприятия. Мероприятие также впервые пройдет в Японии в этом году, и его будут вести Итык из Super Junior и Вонён из IVE.

Ранее в качестве первого состава участников были объявлены следующие артисты: Seventeen, The Boyz, Stray Kids, ITZY, TREASURE, IVE, Kep1er, LE SSERAFIM и NewJeans. Теперь к числу участников присоединились еще шесть команд!

Команды, в том числе NiziU, NMIXX и TEMPEST, а также сольная исполнительница Чхве Йена впервые официально выступят на церемонии вручения наград Asia Artist Awards. Между тем, скоро будет объявлено еще больше приглашенных артистов!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News