Джин из BTS отозвал запрос об отсрочке военной службы и будет зачислен в армию

131
17462
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Джин из BTS отозвал запрос об отсрочке военной службы и будет зачислен в армию

Джин из BTS отозвал запрос об отсрочке военной службы. Нетизены предполагают, что айдол скоро будет зачислен в армию.

Big Hit Music опубликовали заявление относительно службы не только Джина, но и других участников BTS.

Джин из BTS отозвал запрос об отсрочке военной службы и будет зачислен в армию

Big Hit Music подтверждает, что BTS пройдут обязательную службу в армии.

Big Hit Music с гордостью сообщает, что участники BTS на данный момент планируют зачисление на военную службу. После феноменального концерта в Пусане, и сейчас, когда каждый из участников сконцентрирован на сольной деятельности, наступил подходящий момент для участников с гордостью отслужить в армии.

С момента создания BTS группа достигла международного успеха, побила множество рекордов и помогла K-Pop выйти на всемирный уровень популярности. Big Hit Music определили момент, когда у участников появится возможность учесть нужды страны и пойти на военную службу, и он наступил сейчас. Процесс зачисления Джина в армию начнётся, как только завершится его сольная деятельность в конце октября. Затем он будет следовать установленной правительством процедуре зачисления на службу. Остальные участники будут зачислены в соответствии с их индивидуальными планами. Компания и участники планируют вновь собраться приблизительно в 2025 году после обязательной службы.

Релиз первой антологии в начале года позволил участникам сконцентрироваться на индивидуальном продвижении. Как часть семьи HYBE мы поддерживаем, поощряем наших артистов и гордимся их индивидуальными начинаниями и их обязанностью отдать долг стране, которую они зовут домом.

“Yet to Come (The Most Beautiful Moment)” – это не просто песня. Это обещание, что многое для BTS еще впереди“.

Смотрите также: Джин объявил о сольном дебюте на концерте BTS в Пусане

Джин родился в 1992 году, и по корейской системе исчисления возраста уже достиг 30 лет. Он откладывал службу в армии, чтобы продвигаться в BTS еще какое-то время. Изначально он просил отсрочку до 31 декабря. Ожидается, что Джина зачислят в армию, как только он получит повестку.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News