Пародийный клип на «Shut Down» раскритиковал BLACKPINK за “продажность”, вызвав гнев фанатов

16
5690
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Пародийный клип на «Shut Down» раскритиковал BLACKPINK за "продажность", вызвав гнев фанатов

В недавней пародийной песне под названием «Sell Out» канал YouTube TwoSetViolin раскритиковал BLACKPINK, назвав их «людьми без принципов» и «продажными».

Смотрите также: Розэ из BLACKPINK раскритиковали за постоянные танцевальные ошибки во время концертов в Сеуле

Клип:

Это вызвало ажиотаж среди поклонников как BLACKPINK, так и канала YouTube, и многие люди обратились в социальные сети, чтобы высказать свое мнение.

TwoSetViolin — это канал на YouTube, известный своими каверами и пародиями, которые за эти годы собрали миллионы просмотров. В песне используется скрипичная петля Паганини или «два такта» из «Shut Down» BLACKPINK, и она содержит такие слова, как: «После того, как вы получили всю свою славу, все ваши песни звучат одинаково», «Едва сочиняя песни, как вы называете себя поп-звездами. Вы должны играть на тубе, потому что повторяете только два такта», «Если вы думаете, что вы на самом деле королевы K-pop, тогда вам лучше подумать TWICE» и «Я продал свою душу дьяволу, вы продали свои своему лейблу, в отличие от вас, у меня есть принципы“.

По словам ютубера 아포-방포 Bangtan Moonchild, который пытается объяснить пародийное видео: «Паганини был действительно известным итальянским скрипачом и композитором, жившим около 200 лет назад. В песне повторяются и редактируются только 2 такта оригинального произведения, что можно считать своего рода оскорблением классических музыкантов, которые любят и уважают творчество Паганини. В этом видео Эдди (парень, который читает рэп) притворяется Паганини. Он читает рэп, играя “La Campanella” (не только 2 такта). Паганини читает весь свой рэп, думая, что песня о нем, а потом понимает, что сэмпл песни не имеет отношения к нему (2:50). Это явно пародийное видео».

Несмотря на то, что это пародийное видео, фанаты BLACKPINK недовольны резким текстом, использованным в песне.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News