4 завораживающих выступления неповторимого Рейна

2
1806
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
4 завораживающих выступления неповторимого Рейна

Для многих поколений К-поп Рейн считается главной звездой, воплощающей в себе упорство на пути к цели, непревзойдённую харизму и неисчерпаемый талант. Будучи одним из родоначальников Халлю, он задал высокую планку другим артистам на долгие годы. Как и раньше, Рейн не перестаёт радовать поклонников камбеками и удивительными выступлениями.

Его многолетняя карьера стала вдохновением и мотивацией для ряда исполнителей, но, по-видимому, Рейн не останавливается на достигнутом и продолжает вновь и вновь воодушевлять многих, раздвигая границы собственных достижений.

Смотрите также: Рост участниц MAMAMOO: от самой высокой к самой низкой

Сегодня мы посвятим нашу статью самым запоминающимся выступлениям певца.

1. ‘Rainism’

Если опросить поклонников К-поп об их ТОП-10 любимых песнях в музыкальной индустрии Южной Кореи, пожалуй, эта песня войдет в первую тройку, будучи отголоском поколения. А хореография к этой композиции делает её еще более запоминающейся, заставляя мурашек бежать по телу. Харизма и уникальный талант Рейна транслируются через экран, заряжая немыслимой энергетикой.

2. ‘WHY DON’T WE’ ft Чонха

Несколько лет назад Рейн и Чонха выпустили неожиданную коллаборацию, хоть артисты и знамениты восхитительными танцевальными данными и сценическим представлением, никто не ожидал увидеть их вместе. Выверенные движения исполнителей и бешеный темперамент сделали композицию настолько притягательной.

3. ‘Its Raining’

Ещё один хит в дискографии Рейна — ‘Its Raining’, выпущенный в 2004 году, не перестает быть актуальным, привлекая новых поклонников к творчеству певца. Это так трудно — не подпевать и не кивать в такт мелодии этой чудесной композиции.

4. ’30 Sexy’

Рейн — один из немногих айдолов, который сумел сохранить и преумножить своё влияние в К-поп индустрии. Он остаётся иконой и восхищает вновь и вновь. Так, с хореографией к ’30 Sexy’, он просто ошеломил весь зал исключительным обаянием и впечатляющим выступлением.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News