Замеченный папарацци на свидании с интернет-звездой участник китайского бойз-бэнда после его расформирования извинился и пообещал «сосредоточиться на работе»

1
2398
ИСТОЧНИКsohu
Замеченный папарацци на свидании с интернет-звездой участник китайского бойз-бэнда после его расформирования извинился и пообещал «сосредоточиться на работе»

Недавно китайский бойз-бэнд IXFORM был расформирован. Большинство его участников написали прощальные послания поклонникам, но один, а именно, Дуань Синьсин, написал послание с извинениями.

Я глубоко сожалею и у всех прошу прощения. С этого момента я сосредоточусь на работе и буду очень внимательным со своими словами и поступками.

Смотрите также: Участник молодого китайского бойз-бэнда создал свою медиа-компанию перед его расформированием

Как предполагает издание Sohu, такой своеобразный текст мог быть связан с тем, что недавно папарацци заметили Дуань Синьсина на свидании с интернет-звездой Грейс Чоу. Исходя из текста послания, можно сделать предположение, что артист пожалел о том, что ранее более сосредотачивался на личной жизни, а не уделял внимание группе. Также есть вероятность, что он теперь решил пойти по стандартному для айдола пути, то есть, не заводить отношения так, чтобы это заметила пресса.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News