Участник молодого китайского бойз-бэнда создал свою медиа-компанию перед его расформированием

1
1497
ИСТОЧНИКsohu
Участник молодого китайского бойз-бэнда создал свою медиа-компанию перед его расформированием

Согласно приложению, где публикуются различные юридические данные, недавно участник молодого китайского бойз-бэнда IXFORM Сунь Ихан создал свою медиа-компанию. Он владеет в компании 100% акций.

Указано, что компания может предоставлять услуги по организации различных медиа и культурных мероприятий, выступать посредниками для артистов, проводить пиар-кампании, а также выпускать собственные медиа-проекты. Как отмечается в приложении, это первая зарегистрированная на имя Сунь Ихана компания.

Смотрите также: Слишком рано завел отношения: Пользователи Сети раскритиковали участника молодого китайского бойз-бэнда из-за предполагаемого свидания с интернет-звездой

Действия Сунь Ихана в определенной степени могут быть последствием происходящего с IXFORM. Дело в том, что недавно в официальном блоге группы было объявлено, что 19-20 ноября пройдет так называемый выпускной вечер, а это значит, как отмечает издание Sohu, что IXFORM скоро будет расформирована.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News