Ли Джэ Ук и Го Юн Джон окутаны тайной на постерах 2 сезона дорамы «Алхимия душ»

0
5567
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Джэ Ук и Го Юн Джон окутаны тайной на постерах 2 сезона дорамы «Алхимия душ»

Выложены новые загадочные постеры с Ли Джэ Уком и Го Юн Джон для 2-го сезона «Алхимии душ».

«Алхимия душ», написанная известным дуэтом сценаристов, известных как сестры Хон, представляет собой романтическое фэнтези, действие которого происходит в вымышленной стране Дэхо, что не существует ни в истории, ни на картах. Дорама рассказывает о персонажах, чьи судьбы переплелись из-за магии, меняющей души людей местами.

Смотрите также: Го Юн Джон — загадочная красавица во 2 сезоне «Алхимии душ»

После того как этим летом первый сезон дорамы завладел сердцами зрителей, «Алхимия душ» готовится вернуться в следующем месяце со вторым сезоном, действие которого будет происходить через три года после событий первого. Во втором сезоне сыграют Го Юн Джон в роли Нак Су и Ли Джэ Ук в роли Чан Ука.

Новые постеры персонажей этих двоих были выпущены 16 ноября в преддверии декабрьской премьеры, светлые и темные темы двух постеров явно контрастируют, но передают ту же загадочность, которая наверняка привлечет зрителей.

Чан Ук стоит, окутанный густым туманом в глубокой ночи, и его взгляд устремлен на что-то, не видимое зрителям. Он почти как монстр, скрывающийся в тенях. В руках он сжимает длинный меч, в то время как слова: «Зловещий и неистовый безумец. Я должен был тогда умереть», подпитывают осязаемое чувство опасности, которое заставит зрителей дрожать от одного его взгляда.

Ли Джэ Ук и Го Юн Джон окутаны тайной на постерах 2 сезона дорамы «Алхимия душ»

Солнечный свет, падающий на Нак Су, подчеркивает ее красоту. Она — олицетворение красной розы, неуловимая, загадочная и слишком красивая, чтобы быть реальной. Надпись: «Я хочу знать, кто я на самом деле» едва различима, пронзительный взгляд героини затягивает зрителей, пытающихся разгадать, кто же этот мистический персонаж.

Ли Джэ Ук и Го Юн Джон окутаны тайной на постерах 2 сезона дорамы «Алхимия душ»

Премьера второго сезона «Алхимии душ» состоится 10 декабря в 21:10 по корейскому времени. Первый тизер второго сезона смотрите здесь.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News