MAMA Awards 2022 дразнит поклонников легендарными выступлениями KARA, Stray Kids, TXT и ITZY

15
6424
ИСТОЧНИКsoompi.com
MAMA Awards 2022 дразнит поклонников легендарными выступлениями KARA, Stray Kids, TXT и ITZY

MAMA Awards 2022 представили легендарные выступления церемонии этого года.

23-го ноября CJ ENM объявили, что «KARA, Stray Kids, ITZY и TXT выступят на церемонии вручения наград, которая состоится в Kyocera Dome в Осаке, в Японии, 29 и 30 ноября».

Смотрите также: Ли Джэ Ук обнимает Го Юн Джон во втором сезоне «Алхимии душ»

Ранее сообщалось, что KARA появятся с песней из своего нового альбома «MOVE AGAIN», посвященного 15-й годовщине группы. Теперь стало известно, что они также исполнят попурри из своих хитов таких, как «Lupin», «Mister» и «STEP».

Выступление Stray Kids обещает быть «экспериментом». Сцена превратится в странную лабораторию, где будет создаваться особая группа — группа из восьми «маньяков».

ITZY споют новую песню со своего будущего альбома «CHESHIRE», который должен выйти 30-го ноября. Их прошлогоднее выступление с актером Хо Сон Тэ особенно запомнилось фанатам, так что последние наверняка будут рады увидеть очередное впечатляющее зрелище и в этом году.

Тем временем участники TXT превратятся в своем выступлении в современных Ромео — они изобразят гнев и чувство потери, которые испытываешь, утратив первую любовь.

Помимо этих мини-спойлеров к самым ожидаемым выступлениям, организаторы MAMA также раскрыли имена ведущих, которые присоединятся к звездам на красной дорожке. 29-го ноября это будут телеведущая Ан Хён Мо, актер Нам Юн Су и танцовщица Габи, а 30-го к Ан Хён Мо и Нам Юн Су присоединится танцовщица Айки.

Ранее MAMA объявили, что в первый день премии мы увидим Stray Kids, ITZY, TXT, JO1, Tracer, ENHYPEN, IVE и многих других, а Хёрин, Зико, Им Ён Ун, (G)I-DLE и остальные появятся на сцене во второй. Также стало известно о том, что в спешл-стейджах покажутся такие артисты, как Джей-Хоуп из BTS, Tiger JK, группа Jaurim и другие, так что зрителей в этом году ждет немало захватывающих выступлений.

А кого вы больше всего ждете на церемонии MAMA Awards?

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News