Чон Кён Хо рассказал о своих отношениях с Суён и их планах на брак

5
13983
ИСТОЧНИКallkpop
Чон Кён Хо рассказал о своих отношениях с Суён и их планах на брак

29 ноября Чон Кён Хо дал интервью Wikitree и обсудил различные темы, в том числе свои отношения с Суён из Girls’ Generation, с которой он встречается уже 10 лет.

Смотрите также: Чон Кён Хо рассказал о 10-летнем юбилее отношений с Суён из Girls’ Generation

Актера спросили, чувствует ли он себя подавленным, когда его спрашивают о его девушке в каждом интервью. Он ответил: «Думаю, теперь я к этому привык. Я могу говорить о своей дораме или фильме в течение 50 минут и говорить о Суён в течение 3 секунд, но статьи выходят в основном о Суён. Теперь я не думаю, что это имеет большое значение».

Он продолжил: «Прошло так много времени, и теперь все стало лучше и естественнее. Я думаю, что мы больше сосредотачиваемся на своем счастье, а не на мнении других людей. Теперь, я думаю, мы стали более гибкими».

Чон Кён Хо также объяснил, что, хотя они оба актера из одной индустрии, но на самом деле они не говорят об актерском мастерстве. Он уточнил: «Я не думаю, что мы как-то особенно обсуждаем наши проекты. Я смотрю все работы Суён, и Суён также смотрит все мои работы. Мы только говорим «это было хорошо», и на этом все. Мы не спрашиваем, как это было. Я думаю, что именно таковы наши отношения».

Чон Кён Хо и Суён начали встречаться в 2012 году и уже 10 лет вместе. Это самая известная пара знаменитостей, которая пользуется большой любовью и поддержкой фанатов. Что касается их планов на брак, Чон Кён Хо поделился: «Когда придет подходящее время, я думаю, мы просто сделаем это естественным образом».

Чон Кён Хо рассказал о своих отношениях с Суён и их планах на брак
Чон Кён Хо рассказал о своих отношениях с Суён и их планах на брак

Между тем, 30 ноября выходит новый фильм Чон Кён Хо «Люди из пластика», в котором он сыграл вместе с Ма Дон Соком. Это комедия о двух мужчинах, которые объединяются, чтобы возглавить индустрию пластической хирургии в Апкучжоне. Чон Кён Хо играет талантливого хирурга, лишившегося медицинской лицензии.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News