Агентство китайского бойз-бенда опровергло слухи об избиении одного из участников коллегами по группе

2
946
ИСТОЧНИКsohu
Агентство китайского бойз-бенда опровергло слухи об избиении одного из участников коллегами по группе

10 декабря в Сети некий пользователь в длинном посте заявил, что находящийся в больнице из-за неких травм участник китайского бойз-бенда Guanghe Shaonian (光合少年) Цзыю пострадал из-за издевательств и избиений коллег по группе. Фан-клуб Цзыю ответил на это, что на запрос агентство Guanghe Shaonian пояснило, что травмы были получены во время танцевальной практики, однако ответ показался не достаточно четким.

В итоге пост вызвал много споров и возмущений. Они были позже все же прекращены агентством Guanghe Shaonian, которое сделало официальное заявление, что мнение об избиении со стороны коллег по группе является ложным. Цзыю получил травму в процессе танцевальной практики, которая была очень сложной, и на данный момент прошел курс лечения. Агентство призвало не верить слухам и фанатеть разумно.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News