Ким Хён Джу и Пак Хи Су сталкиваются с трудным выбором в тизере дорамы “Тележка”

0
3167
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Хён Джу и Пак Хи Су сталкиваются с трудным выбором в тизере дорамы "Тележка"

SBS опубликовали четырехминутный клип новой дорамы “Тележка»‎.

Тележка” – новая мистическая дорама о жене политика, которая столкнулась с самой большой дилеммой своей жизни после того, как ее секрет был раскрыт. Ким Хён Джу сыграет Ким Хе Джу, жену члена Национального собрания Нам Джун До (Пак Хи Сун). Женщина старается держаться на расстоянии от известности и медиа.

Смотрите также: Ким Хён Джу и Пак Хи Сун сталкиваются с дилеммой в дораме «Тележка»

В начале клипа Ким Хе Джу произносит: “Была ли я неискренней в тот момент? Теперь я страдаю именно из-за этого?»‎ Затем видео представляет главных героев дорамы и ключевые темы сюжета. Дочь Хе Джу Юн Со (Чхве Мён Бин) спрашивает мать: “Мама, знаешь ли ты, что такое “проблема вагонетки»‎?»‎ Она принимается объяснять этот философский и моральный вопрос. В версии философа Джудит Джарвис Томсон описана следующая ситуация: представьте, что вы – машинист вагонетки. Вы ведете ее к развилке, и на одном пути оказывается один привязанный к рельсам человек, а на другом – пять. Какой выбор будет правильным: убить одного или пятерых?

Ким Хён Джу и Пак Хи Су сталкиваются с трудным выбором в тизере дорамы "Тележка"

Юн Со пропадает, и жизнь семьи переворачивается с ног на голову. В полицейском участке Ким Хе Джу умоляет своего мужа: “Пожалуйста, давай попросим их о помощи. Что ты будешь делать, если с Юн Со что-то случится?» Общественность узнает о случившемся, и политики из другой партии предлагают Нам Джун До разобраться с исчезновением его дочери.

Ким Хён Джу и Пак Хи Су сталкиваются с трудным выбором в тизере дорамы "Тележка"

Дорама наполнена напряжением, а запутанный сюжет заставляет зрителей гадать, есть ли правильный ответ на возникшие перед персонажами вопросы.

Посмотрите клип ниже!

Премьера дорамы “Тележка” состоится 19 декабря в 22:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News