Сон Джун Ки поделился своими мыслями о “Младшем сыне семьи чеболей”

1
2118
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сон Джун Ки поделился своими мыслями о “Младшем сыне семьи чеболей”

Буквально пару дней назад завершилась одна из самых популярных дорам JTBC “Младший сын семьи чеболей” и Сон Джун Ки, сыгравший главную роль, поделился своими мыслями о дораме. 

Смотрите также: «Не на того напали»: нетизены обрушили море критики и злых комментариев на невинного человека, приняв его за сценариста «Младшего сына семьи чеболей»

Недавно актер Сон Джун Ки, сыгравший главную роль в дораме “Младший сын семьи чеболей”, пообщался с MyDaily и рассказал, что думает об этой дораме. 

“Я помню об этой дораме все: начиная с того дня, когда я впервые прочитал сценарий и заканчивая последним днем съемок”, – сказал Сон Джун Ки

Актер добавил, что теперь, когда съемки закончились, он “испытывает самые разные чувства”. “Я очень сильно благодарен за то, что люди поняли эту дораму, а также за то, что “Младший сын семьи чеболей” стал темой для разговора во многих семьях и среди друзей. Я хочу сказать спасибо всему актерскому составу и стаффу за их усердный труд над этой важной и ценной работой”, – сказал Сон Джун Ки

В завершении актер поблагодарил всех зрителей за их поддержку, благодаря которой они достигли таких результатов, и пожелал им всего самого наилучшего. 

“Младший сын семьи чеболей” – одна из самых популярных дорам от JTBC. 25 декабря в эфир вышел последний эпизод дорамы. Начиная с первой серии рейтинги дорамы постоянно росли, достигая рекордно высоких показателей. За время трансляции “Младший сын семьи чеболей” побил рекорды нескольких популярных дорам.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News