7 романтических китайских дорам на любой вкус

6
28259
ИСТОЧНИКsoompi

7 романтических китайских дорам на любой вкус

С расширяющимся спектром романтических сюжетов китайские дорамы все больше привлекают внимание международной аудитории. Если вы ищете хорошую романтическую дораму, вы, вероятно, найдете ее на свой вкус из списка ниже.

Смотрите также: Отец известной девушки-айдола обвиняется в растрате церковных средств

«Легенда о Фу Яо»

В главных ролях – Ян Ми (Мэн Фу Яо) и Этан Жуань (наследный принц У Цзи). В «Легенде о Фу Яо» есть почти все, что можно ожидать от исторической дорамы в стиле фэнтези: запутанная история, красивые съемки, потрясающие костюмы, захватывающие экшн-сцены и превосходный ОСТ. Основанная на романе, дорама рассказывает историю Мэн Фу Яо и наследного принца У Цзи, сражающихся с могущественными силами, чтобы избавить страну от зла и даровать мир ее народу. Рост Фу Яо от беззаботной невинной девушки до амбициозной интеллигентной королевы земли поистине захватывает дух, а ее роман с У Цзи вызовет теплые чувства и, может быть, даже слезы.

7 романтических китайских дорам на любой вкус

«Моя девушка, которая не может влюбиться»

В этой трогательной романтической комедии, основанной на романе, Сяо Синь играет Дин Сяо Жоу, которая была одинокой всю свою жизнь и верит, что никогда не найдет настоящей любви. Однако все меняется, когда она встречает Чи Синя (Сюй Вэй Чжоу). Их восхитительные ссоры вызовут много смеха, а их постепенно развивающийся роман захватит сердца. У героев дорамы есть черты, которые могут показаться смешными до степени не реалистичности, но они просто чувствуют себя хорошо вместе в этой истории.

7 романтических китайских дорам на любой вкус

«Не целуй меня, мистер Дьявол»

На первый взгляд, дорама может показаться типичным клише о романтических отношениях между бедной девушкой и богатым парнем. Тем не менее, странная судьба Чу Ся (Фэй Син) и Хан Ци Лу (Ли Хун И) привносит непредсказуемые повороты в их романтическую историю, которые обязательно привлекут внимание зрителей. Главные и второстепенные персонажи демонстрируют удивительный рост в течение трех сезонов дорамы, заставляя зрителей не упускать их из виду.

7 романтических китайских дорам на любой вкус

«Мир задолжал мне первую любовь»

Эта романтическая комедия также создана по мотивам романа. Син Чжао Линь играет роль Ся Кэ, владельца игровой компании, а Бай Лу – Син Юнь, которая устраивается на работу в качестве сотрудника этой компании. Дорама рассказывает о мечтах и повседневной борьбе молодых людей, но также восхищает милой и забавной романтикой между начальником и его сотрудницей. Между главными героями есть хорошее взаимодействие, которое создает сладкую и приятную атмосферу любви.

7 романтических китайских дорам на любой вкус

«Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков»

В этой дораме роман между Бай Цянь (Ян Ми) и Е Хуа (Марк Чао) выходит за пределы трех жизней в трех разных мирах. В сюжетную линию вплетен древнекитайский миф, а потрясающие визуальные эффекты усиливают его. Это захватывающая и запоминающаяся история любви.

7 романтических китайских дорам на любой вкус

«Лёгкая улыбка покоряет мир»

Эта уникальная романтическая комедия о Сяо Нае (Ян Ян) и Бэй Вэй Вэй (Чжэн Шуан), которые становятся парой в ролевой онлайн-игре, не осознавая, что они в реальности посещают один и тот же колледж. История следует за развитием их онлайн-отношений и реальным романом. В отличие от многих других дорам, здесь нет любовных треугольников или разочаровывающих недоразумений.

7 романтических китайских дорам на любой вкус

«Удушающая сладость, заиндевелый пепел»

Увлекательная фэнтезийная дорама включает в себя не только романтическую любовь, но и дружбу и любовь к семье. Взаимодействие между Сюй Фэном (Дэн Лунь) и Цзинь Ми (Ян Цзы) очень оживленное, но много препятствий мешают их романтическим отношениям, которые напоминает американские горки. Экшн-сцены и волшебная компьютерная графика добавляют очарования в эту историю.

7 романтических китайских дорам на любой вкус

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News