Нетизены в шоке от предполагаемого возраста BABYMONSTER, новой группы YG Entertainment

58
36235
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Нетизены в шоке от предполагаемого возраста BABYMONSTER, новой группы YG Entertainment

Как уже известно большинству фанатов K-Pop, YG Entertainment недавно подтвердил, что скоро, в начале 2023 года, состоится дебют их новой женской группы BABYMONSTER.

Это было объявлено сразу после объявления об уходе iKON из агентства, а также слухов об уходе BLACKPINK под крыло THE BLACK LABEL.

Нетизены в шоке от предполагаемого возраста BABYMONSTER, новой группы YG Entertainment

Учитывая количество артистов, покинувших компанию в этом году, на новую группу от YG Entertainment направлено еще больше внимания. В недавно выпущенном тизере было много похвал в сторону участниц и обещаний привнести в индустрию K-Pop то, чего никто раньше не видел.

Смотрите также: Награда «Лучшей новой актрисы» спустя 16 лет после актерского дебюта: труд Ли Ын Сэм, наконец, окупается

Если вспомнить, насколько успешны были женские группы в 2022, это можно назвать довольно громким заявлением. По мере выпуска новой информации, публика все с большим трепетом ожидает BABYMONSTER.

7 участниц: Ахён, Рора, Чикита, Эйса, Прита, HR (Херим/Харам) и Даин – различаются своим происхождением, что заинтриговало многих поклонников. Учитывая, что в группе есть тайка Прита, тайка-мексиканка Чикита и японка Эйса, BABYMONSTER можно назвать самой многонациональной группой лейбла.

Нетизены в шоке от предполагаемого возраста BABYMONSTER, новой группы YG Entertainment

Однако не все так радужно: слухи о возрасте участниц группы заставляют нетизенов настороженно относиться к их дебюту. Хотя их точные даты рождения неизвестны, в сети был опубликован пост, согласно которому самой старшей участнице группы всего 17 лет, а младшей – 13.

Смотрите также: Слухи о новой женской группе YG Entertainment

Это не первый раз, когда в сети был поднят вопрос о возрасте новых айдолов в этом году. Например, на NewJeans было нацелено пристальное внимание из-за очень юного среднего возраста участниц группы, и это все еще является причиной беспокойства многих фанатов.

Нетизены в шоке от предполагаемого возраста BABYMONSTER, новой группы YG Entertainment

Если в группе действительно есть участница 2009 года рождения (по слухам, это Чикита), то споры о дебюте слишком юных айдолов, вероятно, вспыхнут вновь. Даже с учетом того, что это пока лишь слухи, в сети уже активно обсуждают, насколько надо быть молодым, чтобы YG Entertainment решил, что ты слишком юн для дебюта, особенно вспоминая все скандалы, в которых был замешан лейбл и бывший генеральный директор Ян Хён Сок.

“Это все смотрится еще хуже из-за того, что это YG. Их прошлые скандалы все еще являются публичной проблемой”
Меня шокировало, что сам YG появился на видео. Особенно учитывая, что мы знаем о его сексуальной связи с одной трейни в прошлом десятилетии (он встретил ее, когда она предоставляла с*кс-услуги, а он был ее клиентом…)”
Нетизены в шоке от предполагаемого возраста BABYMONSTER, новой группы YG Entertainment
Это ужасно, я действительно хотела познакомиться с их контентом, но 13-17 лет… это просто сумасшествие. Люди говорят, что ранние дебюты – это не новая вещь в индустрии, но теперь целые группы дебютируют в раннем возрасте. Я надеюсь, что однажды издадут законы, чтобы защищать детей.

Некоторые люди даже стали сомневаться, смогут ли они действительно наслаждаться музыкой BABYMONSTER из-за их юного возраста.

Группа будет супер успешной, и никого даже не будет волновать, что они несовершеннолетние и что в индустрии случаются с*ксуальные домогательства. Я точно не буду стэнить или слушать эту группу, какими бы хорошими не были их песни. Я очень ждала NewJeans, и мне понравился трек “Attention“, но когда я увидела, сколько им лет, я сразу поняла, что это не для меня”
Это ужасает. Я был заинтересован, что же они представят миру, но 14-летки это просто огромное “НЕТ”. А что если они трейни уже по 4 года? Участницы просто слишком молодые”
Нет, я не могу поддерживать эту группу. 13 лет? Нет, спасибо. Если она дебютирует, то будет самым молодым айдолом в индустрии на данный момент.”
Я очень ждала их дебюта и как-бы надеялась, что им будет примерно столько же, сколько и мне (2001 года рождения). Но если слухи правдивы, и они действительно настолько молоды, то я не могу поддерживать их. Простите”

Зная о том, сколько успешных групп дебютировало с юными участниками, мы не думаем, что тренд на дебют айдолов-тинейджеров исчезнет в ближайшее время.

Нетизены в шоке от предполагаемого возраста BABYMONSTER, новой группы YG Entertainment
“С ума можно сойти от того, что иностранные фанаты продолжают поддерживать эти малышовые группы, а также называют 20-летних стариками. Все согласны с тем, что несовершеннолетние не должны находиться в такой токсичной индустрии, но когда ты начинаешь перечислять артистов, люди неожиданно начинают придумывать оправдания их раннему дебюту. YG дебютировал BP, когда они были уже взрослыми, и реакция на них была феноменальной, однако нынешним трендом является дебют детей 2008 года рождения”

Нам надо подождать, чтобы узнать, правдивы ли слухи о возрасте участниц. Вне зависимости от того, подтвердится ли эта информация или нет, можно быть точно уверенным в том, что новая женская группа YG Entertainment привлечет много внимания.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News