Выпущен тизер 2-го сезона «Такси делюкс»

1
1163
ИСТОЧНИКnaver
Выпущен тизер 2-го сезона «Такси делюкс»

1 января был выпущен тизер 2-го сезона «Такси делюкс»!

«Такси Делюкс» рассказывает о таинственной службе такси, которая осуществляет правосудие и месть от имени своих пассажиров, не имеющих возможности получить помощь от закона. Ли Джэ Хун играет Ким До Ги, главного игрока миссий отмщения «Rainbow Taxi», а Ким Ый Сон – лидера команды «Rainbow Taxi» Чан Сон Чоля. Пё Йе Джин вернется в роли хакера Ан Го Ын, а Чан Хёк Джин и Бэ Ю Рам снова порадуют фанатов своими веселыми историями от дуэта инженеров Чхве Кён Гу и Пак Джин Уна.

Смотрите также: Disney+ выпустят фэнтези-дораму, основанную на вебтуне

Выпущенный тизер определенно оправдывает ожидания зрителей, которые с нетерпением ждали выхода 2-го сезона. Лица пяти главных героев, которые показаны в видео одновременно с сигналом «Операция 5283 начинается!», заставляет улыбаться от нагрянувших вдруг воспоминаний. Кроме того, любопытство возрастает, когда на экране появляется надпись «Вьетнам», что говорит о месте происхождения событий. Динамичные автомобильные погони, модернизированная модель такси, намеки на злодея и появление нового персонажа (Шин Джэ Ха) также повышают ожидания от дорамы.

Премьера состоится 17 февраля в 22:00 (KST), эпизоды будут транслироваться по пятницам и субботам.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News