Актер Ли Джэ Хун говорит, что часто сожалеет о создании собственного агентства

23
1473
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Джэ Хун

Ли Джэ Хун признался, что часто сожалеет о создании собственного агентства.

30 марта актер появился в эпизоде ток-шоу Ю Джэ Сока «Just an Excuse» вместе с Ли До Хви, коллегой по дораме «Старший инспектор 1958». Во время беседы Ли Джэ Хун рассказал о своем личном лейбле Company On, который он основал в июне 2021 года.

Смотрите также: Ли Дон Хви поделился, что Чон Хо Ён «чрезвычайно взволнована» предстоящим появлением в шоу Ю Джэ Сока «Just an Excuse»

Актер сказал: «После создания агентства я работаю усерднее, чем когда-либо. Со мной также есть члены моей семьи. Я должен платить зарплату, а также есть фиксированные платежи, которые идут на аренду помещения компании, аренду транспортных средств и ежемесячные счета за коммунальные услуги».

Он продолжил: «Очень помогает то, что в агентстве есть актер Ли Дон Хви. Я очень благодарен. Я хочу поддерживать его во всем». В ответ Ли Дон Хви пошутил: «Думаю, мне следует сменить машину на что-нибудь более экономичное».

Ю Джэ Сок также вмешался, сказав: «Разница между управлением агентством и принадлежностью к нему — это небо и земля. Есть много вещей, о которых вы и не думаете».

Актер Ли Джэ Хун говорит, что часто сожалеет о создании собственного агентства

Ли Джэ Хун добавил: «Объем ежемесячных фиксированных затрат с течением времени увеличивается. Это мой третий год, и это то, что меня беспокоит. Расходы на рабочую силу растут».

Когда его спросили, сожалел ли он когда-нибудь о создании собственного лейбла, Ли Джэ Хун ответил: «Я часто жалею. Мне пришлось много работать, прежде чем к нам присоединился актер Ли Дон Хви. Я бы хотел отдохнуть и развлечься, потому что я человек, но я все еще хочу усердно работать. Это ради моей семьи».

Посмотрите эпизод шоу ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News