Гун Цзюнь заменит Дин Юй Си во втором сезоне “Романа тигра и розы”?

7
7429
Гун Цзюнь заменит Дин Юй Си во втором сезоне "Романа тигра и розы"?

Дорама “Роман тигра и розы” произвела фурор в 2020 году. Главные роли в проекте сыграли Чжао Лу Сы и Дин Юй Си. Сериал полюбился зрителям, но многие чувствовали некую незавершённость в финале. Сценарист проекта получила несколько наград за свою работу на различных премиях. Со сцены она пообещала, что напишет сценарий ко второй части в 2021 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТОП-10 самых ожидаемых китайских дорам 2023 года

Судя по её странице в Weibo, в октябре 2022 года она всё ещё работала над сценарием. Однако недавно в Сети появились сообщения, что готовятся съёмки второй части.

На данный момент предварительно заявляется, что якобы Чжао Лу Сы по-прежнему будет играть роль главной героини, а вот Дин Юй Си не сможет принять участие в проекте. Роль его персонажа предложена актёру Гун Цзюню.

На данный момент официального подтверждения этой информации нет. Также в недавней трансляции Гун Цзюнь заявил, что будет играть в другом проекте. На данный момент не известно, кто сыграет во втором сезоне дорамы “Роман тига розы”. Некоторые нетизены не слишком довольны сменой главного актёра. Многие заявляют, либо роль играет Дин Юй Си, либо вообще не стоит снимать второй сезон.

А вы как думаете?

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News