BTS выпустили трейлер к своему предстоящему фильму-концерту

11
9539
ИСТОЧНИКnme
BTS выпустили трейлер к своему предстоящему фильму-концерту

Фильм «BTS: Yet to Come in Cinemas» охватывает аншлаговое шоу BTS в Пусане, Южная Корея, и выйдет в кинотеатрах по всему миру в следующем месяце.

Смотрите также: «VIBE» Тэяна из BIGBANG и Чимина из BTS показал хорошие результаты в чартах

Концерт BTS в Пусане, который лег в основу фильма, прошел в октябре прошлого года. На этом концерте BTS исполнили такие хиты, как «Dynamite», «Butter» и «IDOL», а также впервые исполнила «Run BTS» вживую.

Фильм-концерт появится в кинотеатрах по всему миру в следующем месяце. В сопроводительном трейлере были представлены фрагменты шоу в Пусане, а титры пообещали «самый запоминающийся концерт с семью участниками». В пресс-релизе «Yet To Come in Cinemas» также описывается как «отредактированная» и «кинематографическая версия» шоу с «крупным планом и совершенно новым взглядом на весь концерт».

Премьера фильма-концерта состоится 1 февраля в 4500 кинотеатрах в более чем 110 странах и регионах мира. Он также будет идти до конца первой недели февраля, то есть до 5-го числа. Кинотеатры и доступные билеты можно проверить здесь.

«BTS: Yet to Come in Cinemas» будет показан в стандартном формате кинотеатров, а также в ScreenX, 4DX и 4DX Screen, все из которых направлены на то, чтобы помочь воспроизвести атмосферу живого концерта. Фильм последует за предыдущими музыкальными документальными фильмами BTS, включая «Burn The Stage: The Movie» 2018 года, «Love Yourself In Seoul» и «Bring The Soul: The Movie» 2019 года и «Break The Silence: The Movie» 2020 года.

Концерт BTS в Пусане ознаменовал последнее на данный момент совместное выступление группы. После этого Джин стал первым мембером BTS, который ушел в армию. Ожидается, что после того, как все участники выполнят свой долг и завершат службу, BTS воссоединятся как группа в 2025 году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News