IVE веселятся на превью шоу “Running Man”

0
789
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
IVE веселятся на превью шоу "Running Man"

Приготовьтесь к захватывающему эпизоду шоу “Running Man” с IVE!

22 января популярное развлекательное шоу SBS опубликовало превью эпизода следующей недели, участие в котором приняли IVE.

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда певцов за январь 2023

Превью начинается с поздравлений каста “Running Man” с Новым годом Кролика. Соблюдая кроличью тему, шоу объявляет, что в новом эпизоде “Running Man” собрались 13 кроликов, включая шестерых участниц IVE.

Ю Джэ Сок отметил: “Вы все такие красивые!»‎, и Ан Юджин заставила всех рассмеяться, сказав: “Так и есть!»‎. Она призналась, что Чон Со Мин – ее пример для подражания, на что женщина радостно ответила: “Она в моем стиле»‎.

Ю Джэ Сока застает врасплох прямолинейность и честность Рэй. Когда он спросил о ее популярности в школе, артистка ответила: “У меня не было друзей»‎. Позже Ю Джэ Сок сказал, что участницы IVE могут задать вопросы, отметив: “Если у вас не вопросов, можете пропустить ход»‎. Он едва успел договорить, как Рэй выпалила: “Пропускаю»‎.

Атмосфера накаляется, и внезапно съемочная группа объявляет, что в команде есть шпион. Клип заканчивается реакцией участников шоу на личность шпиона. Джи Сок Джин отмечает: “Шпион хорошо притворяется»‎.

Эпизод шоу “Running Man” с IVE выйдет в эфир 29 января в 18:20 KST. Посмотрите превью ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News