Что сценарист дорамы “Слава” сказала Ли До Хёну на кастинге?

3
7881
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Что сценарист дорамы "Слава" сказала Ли До Хёну на кастинге?

История кастинга Ли До Хёна на роль Джу Ё Джона в дораме NetflixСлава” привлекает внимание в сети.

23 января момент с презентации дорамы “Слава” от 20 декабря распространился в онлайн-сообществах. Он рассказал историю того, что сценарист Ким Ын Сук сказала Ли До Хёну, когда выбрала его на роль Джу Ё Джона.

Что сценарист дорамы "Слава" сказала Ли До Хёну на кастинге?

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда актеров дорам за январь 2023 года

На презентации Ким Ын Сук рассказала: “Я помню первую встречу с Ли До Хёном. Тогда он сказал мне: “Я не понимаю, как такая хорошая работа нашла меня. Я не знаю, почему нравлюсь людям. Поэтому я боюсь, что наступит день, когда я провалюсь»‎.

Ким Ын Сук ответила актеру: “Если ты провалишься, работая со мной, у тебя будет оправдание»‎. Сценарист заявила: “Так я убедила его работать со мной»‎.

Что сценарист дорамы "Слава" сказала Ли До Хёну на кастинге?

Зрителей впечатлили слова сценариста. Они написали: “Вот, почему она пишет хорошие романтические комедии»‎, “Ли До Хён в реальной жизни как главный герой романтической комедии»‎, “Ее уверенность подкрепляется ее способностями»‎.

Ли До Хён дебютировал в 2017 году в дораме “Мудрая жизнь в тюрьме»‎. С тех пор он появился в хитах “Отель дель Луна“,” Милый дом” и других.

Что сценарист дорамы "Слава" сказала Ли До Хёну на кастинге?

В дораме слава Ли До Хён играет Ли Ё Джона, помощника главной героини Мун Дон Ын (Сон Хе Гё), который пообещал ей свою преданность в попытке отомстить обидчикам женщины.

Вторая часть дорамы “Слава” выйдет 10 марта.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News