Почему BTS упомянули во время слушаний в Сенате США?

7
5883
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Почему BTS упомянули во время слушаний в Сенате США?

BTS упомянули во время слушаний в Сенате США.

24 января Судебный комитет Сената США провел слушание против компании по продаже билетов Ticketmaster.

Смотрите также: Шуга из BTS на показе Valentino в Париже

В 2010 году компания Live Nation объединилась с Ticketmaster и создала монополию в бизнесе продажи билетов на 13 лет. Действия компании зачастую не позволяют фанатам во время купить билет на мероприятие.

Сенаторы США обсудили проблемы, которые возникают у покупателей билетов, включая ботов, заоблачные цены и “падения” сайта. Они требуют ответов от Live Nation. К примеру, во время предпродаж тура Тэйлор СвифтEras Tour»‎ Ticketmaster несколько раз “падал” и зависал, из-за чего фанаты остались без билетов.

Почему BTS упомянули во время слушаний в Сенате США?

В Сенате отметили, что из-за монополии Ticketmaster в индустрии продажи билетов нет конкуренции.

Во время слушания сенатор из Миннесоты упомянула BTS. Она заявила: “От Тэйлор Свифт до Springsteen и BTS, недостаток конкуренции в индустрии продажи билетов создаёт проблемы для фанатов и артистов. Высокие цены, нарушения в работе сайта и отмены продаж показывают, что Ticketmaster осознает свою монополию и не видит смысла в инновациях и развитии. Когда нет конкуренции, которая ведет к улучшению оказывания услуг и честности цен, все мы страдаем от последствий»‎.

Почему BTS упомянули во время слушаний в Сенате США?
Почему BTS упомянули во время слушаний в Сенате США?

На слушании по делу Live Nation. Я отметила, что недостаток конкуренции в индустрии продажи билетов и завышенные цены – проблемы, с которыми фанаты знакомы слишком хорошо. Это касается не только фанатов Тэйлор Свифт. Спросите поклонников Bad Bunny, BTS, Гарри Стайлза и Springsteen. Решение? Усиление борьбы с монополией и строгие законы по защите прав потребителей»‎.

Почему BTS упомянули во время слушаний в Сенате США?

Springsteen, BTS, Bad Bunny, Pearl Jam, the Pixies… Фанаты, артисты и площадки для проведения концертов страдают от проблем с Live Nation»‎.

Источники: 1, 2

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News