Лим Джи Ён научилась курить для роли в дораме “Слава”

2
2099
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Лим Джи Ён научилась курить для роли в дораме "Слава"

Недавно на YouTube-канале “연예 뒤통령이진호” появилось короткое видео под названием “Была ли настоящей сцена курения Лим Джи Ён‎?»‎ Ли Джин Хо, ютубер, который раньше был журналистом в индустрии развлечений, отметил: “Лим Джи Ён отлично справилась с ролью в дораме “Слава»‎.

Смотрите также: «Мун Дон Ын станет Пак Ён Джин в дораме «Слава»‎? Ютубер делится своей теорией событий второго сезона

Затем ютубер добавил: “Лим Джи Ён действительно курила? Даже мнения курильщиков разделились. Я спросил у знакомых Лим Джи Ён»‎.

Ли Джин Хо заявил, что Лим Джи Ён не курила до сериала, но научилась специально для роли. Лим Джи Ён научилась курить настоящие сигареты, а не специальные приспособления для съемок, чтобы персонаж выглядел естественно.

Лим Джи Ён научилась курить для роли в дораме "Слава"

В дораме “СлаваЛим Джи Ён играет Пак Ён Джин, девушку, которая в школе издевалась над главной героиней сериала Мун Дон Ын (Сон Хе Гё). Несмотря на то, что это была первая роль Лим Джи Ён в качестве злодейки, игра актрисы получила множество положительных отзывов. Легендарную сцену курения Лим Джи Ён пародировали комики и ютуберы.

Вторая часть дорамы “Слава” выйдет на экраны 10 марта.

Лим Джи Ён научилась курить для роли в дораме "Слава"

Сценарист Ким Ын Сук рассказала: “Если вы смотрели первый сезон дорамы, не сможете оторваться от второго»‎.

Режиссер Ан Гиль Хо также прокомментировал: “Битва между Мун Дон Ын и Пак Ён Джин станет яростной. История мести приобретёт неожиданный поворот»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News