Все дорамы установили личные рекорды в рейтингах 29 января

7
7945
ИСТОЧНИКsoompi
Все дорамы установили личные рекорды в рейтингах 29 января

«Красный шарик», «Агентство», «Ускоренный курс романтики» и «Трое храбрых братьев и сестер» достигли новых личных рекордов в зрительских рейтингах.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 28 января

Битва за рейтинги дорам на выходных разгорается. 29 января четыре дорамы достигли наивысшего для себя рейтинга зрителей.

Популярная дорама TV Chosun «Красный шарик» поднялась до среднего рейтинга по стране 7,9%, установив новый личный рекорд.

Рейтинги дорам «Агентство» (JTBC) и «Ускоренный курс романтики» (tvN) достигли двузначных цифр и нового максимума. «Агентство» завершило первую половину трансляции со средним рейтингом 12,0%, в то время как «Ускоренный курс романтики» поднялся до 11,0% с шестым эпизодом.

Рейтинг дорамы KBS2 «Трое храбрых братьев и сестер» взлетел до средней цифры по стране 26,3%, что сделало сериал самой просматриваемой программой на любом канале в воскресенье.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News