Бывший участник U-KISS Александр Ли признался, что читал фанфики о себе

14
1631
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Бывший участник U-KISS Александр Ли признался, что читал фанфики о себе

Фанфикшн – одна из составляющих фанатской культуры K-Pop индустрии. У K-Pop айдолов есть свое мнение на этот счет.

Культура фанфиков охватывает различные сферы творчества от музыки до литературы и фильмов. Поклонники дают волю фантазии, придумывая различные сюжеты со своими кумирами, и даже отправляют их в другие эпохи и выдуманные миры.

Смотрите также: 44 айдола, которые дебютировали в 14 лет

Некоторые фанфики находят такое распространение в социальных сетях, что становятся “легендами” фандомов. Популярность работ доходит до того, что даже айдолы узнают об их существовании.

Бывший участник U-KISS Александр Ли признался, что читал фанфики о себе

Недавно на YouTube-канале ZULA появилось видео под названием “Бывший K-Pop айдол раскрывает правду об индустрии»‎. Гостем выпуска стал Александр Ли, бывший участник группы U-KISS. Он рассказал, что айдолы в курсе существования фанфиков. Александр признался, что U-KISS читали фанфики ради развлечения и не принимали их близко к сердцу.

Александр рассказал: “Мне было интересно, и я прочитал несколько фанфиков. Люди писали фанфики про меня и других участников группы. Поклонники отправляли нам фанфики, и мы читали их развлечения ради. Но мне не понравился фанфик с откровенными сценами. Я подумал: “Ну ничего себе»‎.

Александр Ли считает, что другие айдолы тоже читают фанфики о себе. Бывший айдол также похвалил поклонников за креативность.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News