Ли Джи А готовится к мести, когда её идеальная жизнь рушится, в дораме «Пандора: Фальшивый рай»

2
840
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Джи А готовится к мести, когда её идеальная жизнь рушится, в дораме «Пандора: Фальшивый рай»

Новая дорама tvN «Пандора: Фальшивый рай» выпустила постер с Ли Джи А!

«Пандора: Фальшивый рай» – история мести Хон Тэ Ра (Ли Джи А). Потеряв память в результате несчастного случая и обнаружив, что её идеальная жизнь была частью чьего-то плана, Хон Тэ Ра стремится узнать правду о своём прошлом. Сценаристом дорамы выступает Ким Сун Ок («Пентхаус»), а режиссёром – Чхве Ён Хун («Одна женщина»).

Смотрите также: Ким Нам Гиль получил предложение сняться в новом детективном экшне

После того, как в результате несчастного случая Хон Тэ Ра потеряла память, она медленно восстанавливает свои воспоминания только для того, чтобы отыскать изъян в своей, казалось бы, идеальной жизни.

На постере холодное выражение лица Хон Тэ Ра, скрывающее её печаль и гнев, предвещает её отчаянную месть. Часть постера, которая выглядит разорванной, кажется, намекает на трещину в том, что когда-то было её идеальной и счастливой жизнью. Надпись «Моя идеальная жизнь была чьим-то планом» усиливает любопытство относительно того, что так сильно потрясёт Хон Тэ Ра и какие секреты таятся в её потерянных воспоминаниях.

Ли Джи А готовится к мести, когда её идеальная жизнь рушится, в дораме «Пандора: Фальшивый рай»

Премьера дорамы «Пандора: Фальшивый рай» состоится 11 марта в 21:10 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News