Актер Кан Ки Ён делится ощущениями по поводу своей первой главной роли в дораме JTBC “Королева развода”

1
672
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актер Кан Ки Ён делится ощущениями по поводу своей первой главной роли в дораме JTBC "Королева развода"

31 января по корейскому времени в Сеуле состоялась презентация дорамы JTBC “Королева развода”. “Королева развода” рассказывает историю лучшего специалиста по разводам в Корее, который предлагает решение наказать “провинившегося супруга”, путем расторжения проблемного брака своего клиента.

Кан Ки Ён, сыгравший свою первую главную роль в дораме, поделился своим волнением по поводу этого нового опыта. Он заявил: “Я чувствую большое давление, так как это моя первая мужская главная роль. Мне любопытно и я с волнением жду, как люди воспримут это”.

Размышляя о своем опыте, Кан Ки Ён упомянул, что обратился за поддержкой к более опытной актрисе и исполнительнице главной роли Ли Джи А. Он с юмором прокомментировал: “Однажды я сказал, что я всегда считал, что у квадратного стола четыре ножки, но в этот раз мне казалось, что их всего две. Было сложно сохранять равновесие. Если вы спросите меня, понравилось ли мне это, я бы с некоторой нервозностью сказал: “Я хотел насладиться этим”.

Смотрите также: Namoo Actors поделились фото с Кан Ки Ёном за кадром дорамы “Королева развода”

Он продолжил: “Сначала я очень нервничал, но Ли Джи А посоветовала мне подойти к роли с азартом. После этого я смог спокойно наблюдать за ее игрой. Она потрясающая актриса с большим опытом”.

Обсуждая их экранную химию, Кан Ки Ён рассказал: “Сначала было немного неловко, но по мере того, как мы становились ближе и снимали все больше романтических сцен, наша связь быстро укреплялась. Я бы оценил нашу химию на 9,5 баллов из 10”. Ли Джи А игриво спросила: “Почему ты вычел 0,5 балла?”.

Ли Джи А выразила свое удовлетворение комедийными аспектами дорамы и отметила ее спонтанные реплики во время съемок: “В этой дораме есть элементы комедии, и мне было очень весело с Кан Ки Ёном. Были моменты, когда я импровизировала, не сообщая об этом режиссеру, и это было весело”. Кан Ки Ён добавил: “Изначально я не ожидал, что у нее будет такая комедийная сторона. Она внесла несколько классных дополнений и предложений, в результате чего появилось много занимательных сцен”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News