Дорама “Скандал одного дня” превзошла “Славу” в рейтинге популярности дорам за эту неделю

5
3246
ИСТОЧНИКallkpop.com
Дорама "Скандал одного дня" превзошла "Славу" в рейтинге популярности дорам за эту неделю

Согласно рейтингу дорам  Good Data TV, дорама “Скандал одного дня” от tvN заметно поднялась в рейтинге популярности спустя 3 недели показа.

На прошлой неделе популярность “Скандала одного дня” выросла на 97,5%, а на этой неделе – еще на 62,2%. Дорама поднялась на первое место в рейтинге с отрывом в 3% от “Славы“. “Слава” заняла второе место, зафиксировав рост популярности на 16%.

Вдобавок, главные актеры дорамы-победителя Чон Кён Хо и Чон До Ён заняли соответственно 1 и 3 места в рейтинге популярности актеров уже 2 неделю подряд.

На 3 месте после “Славы” расположилась дорама “Понимание любви” от JTBC, на 4 – “Казино” от Disney+. 5 место забрала дорама “Агентство“, за ней расположились “Красный шарик“, “Трое храбрых братьев и сестер“, “Сезон Ккок Ду“, “Расплата” и “Пропавшие без вести: Они были там 2“.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]