Смотреть: L из INFINITE реагирует на нижнее белье, брошенное ему в лицо

1
1771

L

L (Ким Менсу) из INFINITE восхитился тем, что поймал нижнее белье на концерте группы в Мексике.

В видео, L рефлекторно ловит предмет, брошенный из зала. Поймав его и развернув, он понимает, что это пара трусов! Он сразу же падает и начинает смеяться, глядя на Хоя, который был свидетелем этого зрелища. Пауза продлилась около двух минут, прежде чем выступление продолжилось.

INFINITE побывали в общей сложности с их мировым турне “INFINITE EFFECT” в 11 странах и выполнили в общей сложности 15 концертов в 12 разных городах.

Группа планирует провести концерт “INFINITE EFFECT Advance” на бис в Сеуле 20-21 Февраля, чтобы завершить их тур.

Видео, с реакцией L на нижнее белье, вы можете посмотреть ниже!

https://youtu.be/hRmCp7OU56k

Источник: soompi.com
알리나 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.