Чан Хёк и Чан На Ра сыграют в новой дораме tvN “Семья”

5
5661
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чан Хёк и Чан На Ра сыграют в новой дораме tvN "Семья"

Чан Хёк, Чан На Ра, Чэ Чон Ан и Ким Нам Хи подтвердили участие в новой дораме “Семья»‎.

Комедийная дорама tvN Семья» расскажет историю агента разведывательной службы, который маскируется под простого офисного работника, и его жены, мечтающей об идеальной семье.

Смотрите также: Чан На Ра ведет переговоры о съемках в новой дораме

Чан Хёк сыграет Квон До Хона, агента Национальной службы разведки, который работает под прикрытием в торговой компании. Он женат на Кан Ю Ра (Чан На Ра). Квон До Хон – снайпер с четкой и чистой стрельбой. Он часто пренебрегает семьей из-за загруженного расписания, но любит свою жену больше всего на свете.

Чан На Ра сыграет Кан Ю Ра. После встречи с мужем и создания семьи Кан Ю Ра становится домохозяйкой, которая стремится защитить свою семью. Однако за милой внешностью женщина скрывает большой секрет.

Это четвертый совместный проект Чан Хёка и Чан На Ра за 9 лет. Ранее они появлялись в таких проектах, как “К успеху с улыбкой», “Обречен любить тебя» и “Давнее прощай».

Премьера дорамы “Семья” запланирована на апрель.

Чан Хёк и Чан На Ра сыграют в новой дораме tvN "Семья"

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News