Ким Мин Джэ рассказал о сцене с поцелуем с Ким Хян Ги во втором сезоне дорамы “Чосонский психиатр Ю Се Пун”

1
2127
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким Мин Джэ рассказал о сцене с поцелуем с Ким Хян Ги во втором сезоне дорамы "Чосонский психиатр Ю Се Пун"

Актер Ким Мин Джэ засыпал коллегу по дораме “Чосонский психиатр Ю Се ПунКим Хян Ги комплиментами.

В полдень 10 февраля Ким Мин Джэ ответил на вопросы Wikitree о своем участии во втором сезоне дорамы tvN Чосонский психиатр Ю Се Пун” в кафе в Синсадоне, Сеул.

Смотрите также: Все больше корейских дорам нацелены на второй и даже третий сезон

Ким Мин Джэ рассказал о Ким Хян Ги, которая младше его, но обладает большим опытом в киноиндустрии: “Она отличный сонбэ. Я задавал ей много вопросов во время съемок, советовался. “Как мне сделать это?»‎, “Как ты сделала это?»‎ и так далее»‎.

Ким Мин Джэ рассказал о сцене с поцелуем с Ким Хян Ги во втором сезоне дорамы "Чосонский психиатр Ю Се Пун"
Ким Мин Джэ рассказал о сцене с поцелуем с Ким Хян Ги во втором сезоне дорамы "Чосонский психиатр Ю Се Пун"

Он продолжил: “Мы работали вместе над многими эмоциональными сценами. Меня часто удивляла ее актерская игра. Я задавал ей море вопросов»‎.

Ким Мин Джэ рассказал, что очень переживал о том, что действие дорамы разворачивается во времена династии Чосон. Он поделился мыслями по поводу сцены с поцелуем: “Я больше всего переживал из-за головного убора. Мне нужно было учитывать угол съемки. Я постоянно думал: “Как люди в ту эпоху умудрялись встречаться?»‎

Актер улыбнулся и добавил: “Все прошло хорошо»‎.

Ким Мин Джэ рассказал о своих чувствах по поводу страстной сцены последнего эпизода: “Дорама разворачивается в эпоху династии Чосон, поэтому я решил, что будет достаточно просто держаться за руки и целоваться. Мне хотелось представить все как можно более свежим и красивым»‎.

Дорама tvN «Чосонский психиатр Ю Се Пун» основана на одноименном романе и рассказала историю Ю Се Пуна (Ким Мин Джэ), известного врача, изгнанного из королевского двора после скандала. Второй сезон завершился 9 февраля.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News