Ли Ши Он рассказал об “особых” отношениях с Вон Бином и Хён Бином

0
1708
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Ши Он рассказал об "особых" отношениях с Вон Бином и Хён Бином

Актер Ли Ши Он поделился воспоминаниями о Вон Бине и Хён Бине.

Ли Ши Сон появился в YouTube-видео Kian84 10 февраля. Kian84 заметил: “Это второй раз, когда ты появляешься на шоу. Ты знаешь многих суперзвезд? Ты близок с Вон Бином?»‎.

Смотрите также: 10 знаковых фотосессий с участием парочек из корейских дорам

Ли Ши Он ответил: “Мы не близки, но… Никогда об этом прежде не говорил. “Ответ 1997” достиг успеха в то время, когда я собирался продлевать контракт с агентством. Я очень переживал поэтому поводу, но Вон Бин и генеральный директор пришли на съемочную площадку фильма “Железный»‎. Вон Бин сказал: “Пожалуйста, помоги нам в этот раз». Это помогло мне зайти так далеко».

Ли Ши Он рассказал об "особых" отношениях с Вон Бином и Хён Бином
Ли Ши Он рассказал об "особых" отношениях с Вон Бином и Хён Бином

Услышав это, Kian84 отметил: “Но Вон Бин перешел в другое агентство». Ли Ши Он кивнул: “Все верно. Мне кажется, поэтому-то он и попросил меня остаться».

Kian84 спросил: “А не близок ли ты с Хён Бином?», сменив тему. Ли Ши Он поделился: “Мы долгое время не встречались. Мы сблизились на съемках фильма “Друг, это наша с тобой легенда». Мы пошли на похороны, ведь умер отец старшего коллеги во время съемок, но я забыл взять деньги. Я попросил Хён Бина и Мин Джуна зайти внутрь первыми. Я стоял снаружи в одиночестве, но Хён Бин вышел и протянул мне конверт с деньгами».

Ли Ши Он рассказал об "особых" отношениях с Вон Бином и Хён Бином

Ли Ши Он рассказал: “Он дал мне конверт с деньгами и сказал: “Ши Он, я одалживаю тебе эти деньги. Вернешь, когда преуспеешь». Там было около 200,000 вон. Я не виделся с ним с тех пор, и у меня не было шанса вернуть деньги». Он рассмеялся.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News