Тао снова заметили на свидании с Сюй И Ян

6
4331
ИСТОЧНИКsina
Тао снова заметили на свидании с Сюй И Ян

СМИ не раз уже писали о том, что Тао и Сюй И Ян, подопечная его агентства, встречаются. Их много раз видели вместе. 14 февраля один из Пользователей Сети написал в Weibo, что встретил их в одном из ресторанов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дилан Ван в костюме для верховой езды на съёмках дорамы «Случайная любовь»

Знаменитости были одеты в парные бейсболки и выглядели мило и сдержанно. По словам очевидца, Тао и Сюй И Ян вели себя как настоящая парочка. Нетизен также опубликовал серию снимков.

Несмотря на то, что возможные отношения пары постоянно обсуждаются в Сети, Тао никак не комментирует подобные заявления.

Нетизены призвали Тао во всём признаться. По мнению других Пользователей Сети, всё и так очевидно. Кто-то даже пошутил: “Как на счёт того, чтобы и мне пойти со своей сотрудницей на ужин в День Святого Валентина? Хотя у меня нет сотрудницы. Хей, кто-нибудь хочет ею стать?”

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News