Ли Сон Мин рассказал о том, какой Сон Джун Ки в жизни

2
16292
ИСТОЧНИКgstarlive
Ли Сон Мин рассказал о том, какой Сон Джун Ки в жизни

Ли Сон Мин рассказал о своем коллеге по дораме «Младший сын семьи чеболей» Сон Джун Ки, появившись на радио-шоу Пак Мён Су на KBS Cool FM от 15 февраля.

Смотрите также: Реакция нетизенов на корейский ремейк американского сериала «Во все тяжкие»

Поскольку популярность Ли Сон Мин сильно выросла после роли в дораме «Младший сын семьи чеболей», Пак Мён Су задавал актеру вопросы, связанные с сериалом, в том числе о том, каково это было работать с Сон Джун Ки. Ли Сон Мин сказал: «Мы сблизились благодаря этой дораме. Если он пригласит меня на свою свадьбу, конечно, я пойду».

Затем он рассказал: «Раньше мы уже играли в одной дораме – «Тройной прыжок» 2009 года. Однако тогда мы редко пересекались друг с другом. После этого прошло некоторое время, и я помню, как снова увидел его на спектакле Хван Чон Мина в театре. Но я слышал много историй о нем от людей вокруг меня. Я слышал, что он был хорошим человеком, поэтому я всегда хотел поработать с ним, и эта возможность появилась благодаря «Младшему сыну семьи чеболей».

Ли Сон Мин рассказал о том, какой Сон Джун Ки в жизни

Ли Сон Мин продолжил: «На самом деле, поначалу у меня было небольшое предубеждение против Сон Джун Ки. У него красивое лицо и худощавое телосложение, но на самом деле он очень здоровый и смелый».

Ли Сон Мин заключил: «В отличие от актера топ-звезды его возраста, он очень спокойный человек. В какой бы ресторан он ни пошел, он не закрывает лицо маской или чем-то еще, и каждый раз, когда кто-то просит автограф, он легко дает его. Несмотря на то, что он намного моложе меня, это то, чему я хочу научиться у него».

Ли Сон Мин рассказал о том, какой Сон Джун Ки в жизни

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News