SM Entertainment опровергает слухи о Сухо из EXO и грозит легальными последствиями для распространителей клеветы

43
6961
ИСТОЧНИКsoompi.com
SM Entertainment опровергает слухи о Сухо из EXO и грозит легальными последствиями для распространителей клеветы

23 февраля один стилист (назовем его “А”) выложил несколько историй в соцсетях, в которых обвинил неназванную знаменитость в том, что та не вернула ему множество пар дорого брендовой обуви. Стилист, известный тем, что работает с топовыми айдол-группами, пригрозил, что раскроет имя звезды, если та не вернет ему обувь.

Смотрите также: Поклонники рады снова видеть EXO вместе

“А” опубликовал фотографии разных пар кроссовок и подписал фото: “Отправь их назад, все до единого. Я устал от этого, почему ты не отдаешь обувь обратно? Купи их на свои деньги… Я проводил ревизию несколько последних дней, и ты действительно забрал чертовски много пар… Прошло уже 6 месяцев с тех пор, как ты обещал мне возврат обуви, так когда же ты вернешь их? Мне не нравится писать об этом в открытую, но я устал ждать, верни мне обувь до того, как мне придется раскрыть твое имя…

Стилист продолжил: “Перестань жить фальшивой жизнью и начни думать о других. Хватит пытаться связываться с людьми вокруг меня, и просто купи вещи на свои деньги. У тебя их много, так что, пожалуйста, используй свой капитал… Думаю, ты взял около 300 пар, не считая тех, что я опубликовал на страничке… Просто перестать притворяться добрым, перестань лгать и поучись человечности… Ты обещал, что вернешь обувь, поэтому разберись с этим. Все пары были куплены на мои личные деньги.

“А” добавил: “Я сомневаюсь, стоит ли мне заставить его написать извинение… Если ты разозлишь меня еще раз, я просто начну рассказывать людям все“.

В сети стали подозревать, что виноватой знаменитостью является Сухо из EXO, и 24 февраля SM Entertainment выпустил заявление, в котором жестко опроверг слух и пригрозил юридическими последствиями при необходимости:

“Пост, который сейчас ходит по сети, и спекуляции, которые намекают на вовлеченность Сухо в это, абсолютно не соответствуют действительности. Это клевета, которая не имеет ничего общего с Сухо.

Что касается поста, который мог навредить репутации нашего артиста, то в настоящее время мы готовимся подать в суд за клевету, мы также будем предпринимать легальные меры против тех, кто распространяет беспочвенные слухи о нашем артисте”.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News