Муник покинул DKZ

0
1216
ИСТОЧНИКsoompi.com
Муник покинул DKZ

Агентство DKZ объявило об уходе Муника из группы.

В марте прошлого года Dongyo Entertainment сообщили о том, что Вондэ покинул DKZ из-за проблем со здоровьем, а Муник, который также взял перерыв, останется в группе, но не будет участвовать в её продвижении.

Смотрите также: «Пандемийные айдолы»: 4 группы, которые стали известными, несмотря на все трудности

28 февраля агентство объявило, что Муник окончательно покидает DKZ, но остаётся в компании:

«Здравствуйте.
Это Dongyo Entertainment.

Прежде всего мы искренне благодарим всех поклонников, которые всегда поддерживают DKZ. Мы бы хотели сделать объявление относительно будущего Муника, находящегося на перерыве, а также планов DKZ на групповую деятельность.

В данный момент Муник, который долгое время находится на перерыве, вкладывает все свои силы, чтобы вновь встретиться с фанатами. Однако после обсуждения с агентством его будущей деятельности в конечном счёте было принято решение о том, что Муник прекратит свою деятельность в качестве участника DKZ и покинет группу. Вместо этого он в будущем поприветствует поклонников с совершенно новой деятельностью.

Следовательно, сообщаем вам, что после ухода Муника DKZ продолжат деятельность в качестве группы с 6 участниками.

Уход Муника из группы не означает прекращение действия его эксклюзивного контракта с Dongyo Entertainment. Мы сделаем всё возможное, чтобы в полной мере поддержать Муника, чтобы в ближайшем будущем он смог встретить поклонников посредством новых видов деятельности.

Мы просим прощения у фанатов, которые, должно быть, удивлены внезапными новостями, и просим вас оказывать тёплую поддержку будущей деятельности Муника. Спасибо».

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News