Бэк А Ён лично объявила о предстоящей свадьбе

4
1402
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бэк А Ён лично объявила о предстоящей свадьбе

Буквально пару дней назад в сети появились слухи о предстоящей свадьбе Бэк А Ён, которые опровергло агентство девушки. Однако 2 марта певица лично объявила о предстоящей свадьбе. 

Бэк А Ён написала: “Думаю, что многие были удивлены столь внезапной новостью о свадьбе. Я тоже была очень удивлена… За 10 лет работы певицы Бэк А Ён произошло много всего. Большую часть времени я была счастлива, но были и времена, когда я чувствовала беспокойство и сталкивалась с трудностями”

Смотрите также: Почему Джу У Джэ расплакался после прочтения письма отца?

Певица продолжила: “Зимой два года назад я встретила человека, который обратился ко мне первым, за что я ему очень благодарна. У него очень доброе сердце, он заботится обо мне и очень сильно любит меня. Он придает мне сил и поддерживает мою музыкальную деятельность. Это заставило меня подумать о том, что я могу пообещать этому человеку на всю оставшуюся жизнь. И я решила вместе с ним начать все с начала”

В заключение Бэк А Ён написала: “Большое спасибо всем, кто поддерживает меня. Как бы долго вам не пришлось ждать, я хорошо подготовлюсь к следующему альбому и отплачу вам хорошей музыкой”

Поздравляем Бэк А Ён

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News