Смогла ли Хон Ынче использовать свой шанс после ухода Ким Гарам из LE SSERAFIM?

12
5388
ИСТОЧНИКallkpop.com
Смогла ли Хон Ынче использовать свой шанс после ухода Ким Гарам из LE SSERAFIM?

Будучи самой младшей участницей LE SSERAFIM, Хон Ынче за свой прелестный характер и очаровательную кукольную внешность получает много внимания как со стороны старших коллег по группе, так и со стороны фанатов: так, благодаря мощной поддержке от них обоих Хон Ынче была избрана в качестве новой ведущей шоу KBS2 «Music Bank».

Смогла ли Хон Ынче использовать свой шанс после ухода Ким Гарам из LE SSERAFIM?

Однако одна из поклонниц, глядя на купающуюся во внимании Хон Ынче, задалась вопросом, не сложилось бы всё совершенно иначе, не будь Ким Гарам исключена из группы. Она написала: «Поверьте, я пишу это не из каких-то злых намерений. Я просто хочу сказать, что, когда Ким Гарам была в LE SSERAFIM, у Хон Ынче и строчек-то почти не было. Я тогда даже толком не знала, кто она такая. Но после ухода Ким Гарам Хон Ынче и петь больше дали, и вообще всячески продвигать стали. Она даже стала ведущей «Music Bank» и моделью Kirsh. Думаю, для Хон Ынче стал огромной удачей уход Ким Гарам».

Смотрите также: Сакура и Хон Ынчэ из LE SSERAFIM о первом впечатлении от «ANTIFRAGILE», личных достижениях, планах на 2023 год и многом другом

Другие пользователи Сети в основном согласились с этим предположением и оставили следующие комментарии: «Я тоже думаю, что, если бы Ким Гарам осталась в группе, она бы получила роль ведущей», «Верно, Ким Гарам продвигали как центр группы, но Хон Ынче была трейни очень мало, её даже добавили в группу лишь в конце. Согласна, уход Ким Гарам стал её шансом», «А мне кажется, она такая очаровашка с самого дебюта», «Не, я думаю, останься Ким Гарам – вся группа бы мигом схлопнулась», «Думаю, она смогла засиять только после ухода Ким Гарам», «Ким Гарам определённо была участницей, которую агентство больше пропихивало», «Я не хочу сказать, что Хон Ынче мне не нравится, но агентство и вправду ей куда меньше внимания уделяло» и «Сказать по правде, я думала то же самое. Она больше всех выиграла от ухода Ким Гарам из группы».

А какие у Вас мысли по этому поводу?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News