5 согревающих уютных дорам

4
24278
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
5 согревающих уютных дорам

Зима все ближе, и в такую холодную погоду так и хочется закутаться в теплый плед и включить какую-нибудь уютную дораму. Из множества таких согревающих сериалов, которые дарят ощущение комфорта и тепла, мы подобрали для вас пять дорам, среди которых каждый найдет что-то на свой вкус.

Смотрите также: Безупречная фильмография Ли Чон Сока

«Романтическое приложение»

5 согревающих уютных дорам

Самая свежая дорама из этого списка, «Романтическое приложение» рассказывает историю Ча Ын Хо (Ли Чон Сок), писателя и редактора в издательстве, и Кан Дан И (Ли На Ён), матери, которая пытается вернуться к работе. Эти двое познакомились еще в детстве и после череды событий стали лучшими друзьями. Основная часть сюжета протекает, когда герои уже выросли: Дан И развелась и ищет работу, чтобы поддержать свою дочь. Она обращается к Ын Хо за помощью и в итоге начинает работать в его издательстве.

Изначально дорама кажется не слишком жизнерадостной, ведь у Дан И в жизни все не так уж гладко. Но когда ей удается положиться на своего лучшего друга Ын Хо, история становится гораздо более светлой и рассказывает об исцелении и поиске своего места в этом мире. Зрителям напомнят, что всем им нужен такой друг, как Ын Хо, который поддержит и поможет в горе и радости. Это идеальная дорама для просмотра в холодное время года, ведь отношения персонажей такие теплые!

«Прорвемся»

5 согревающих уютных дорам

В дораме «Прорвемся» Пак Со Джун и Ким Джи Вон сыграли двух друзей детства, которые испытали все трудности взросления вместе. Эти двое очень близки и считают друг друга практически братом и сестрой, пока персонаж Пак Со Джуна Го Дон Ман не осознает свои более глубокие чувства к своей лучшей подруге Чхве Э Ра (Ким Джи Вон).

Лучшей частью этой дорамы является ощущение комфорта, исходящее от главных героев. От друзей до возлюбленных, они всегда заступаются друг за друга и дают возможность поделиться своими чувствами, несмотря ни на что. Это те самые любовь и дружба, о которых мечтает каждый! Кроме того, их дружеская компания всегда является источником сил в трудные времена.

«Приморская деревня ЧаЧаЧа»

5 согревающих уютных дорам

Шин Мин А исполнила роль Юн Хе Джин, стоматолога, которая после ссоры с начальником решает бросить работу в большом городе. Она отправляется в маленький городок, чтобы начать все с чистого листа, но сталкивается со множеством проблем, справиться с которыми ей помогает новый знакомый Хон Ду Шик (Ким Сон Хо). Ду Шик — местный житель, по сути безработный, но со множеством случайных подработок. Он постоянно помогает Хе Джин, пока она встает на ноги и в конце концов открывает стоматологический кабинет в маленьком городе.

Эта исцеляющая дорама подарит вам много радости, поскольку главные герои смогли найти любовь в самый неожиданный момент. Действие сериала происходит в пределах уютной деревушки, и наблюдать за дружескими отношениями жителей очень приятно. Кроме того, дорама рассказывает о трудностях жизни с ментальным заболеванием, и многим эта тема окажется близка.

«Лунный свет, влекомый облаками»

5 согревающих уютных дорам

Хон Ра Он (Ким Ю Джон) — евнух принца Ли Ёна (Пак Бо Гом). Ли Ён и не подозревает, что один из его евнухов, которые должны быть мужчинами, на самом деле женщина. Он начинает замечать Ра Он и испытывать к ней чувства, из-за чего ему приходить рисковать и жертвовать многим, чтобы быть с ней.

Пак Бо Гом и Ким Ю Джон в главных ролях 18-серийной дорамы кому угодно поднимут настроение! Нежность и любовь, которую излучают эти двое, настолько интенсивны, что вы не сможете устоять. Их отношения невероятно чисты и невинны, наверное, поэтому дорама и стала таким хитом. Недавно эта парочка воссоединилась на развлекательном шоу «Young Actors’ Retreat», продемонстрировав свою дружбу и очарование!

«Я вернусь, когда будет хорошая погода»

5 согревающих уютных дорам

После того, как Мок Хэ Вон (Пак Мин Ён) решает покинуть Сеул и на время переехать в деревню к тете, она встречает своего старого школьного друга Им Ын Соба (Со Кан Джун). Ын Соб был влюблен в Хэ Вон с первой встречи, поэтому он рад слышать, что на какое-то время она останется в деревне. Эти двое снова становятся друзьями и, узнавая друг друга ближе, в итоге влюбляются.

Хотя действие сериала происходит холодной зимой, чувства Ын Соба к его первой любви Хэ Вон точно согреют вас. То, как он показывает свою преданность любимой женщине, выделяется даже на фоне других романтических дорам. Кроме того, уютные теплые образы, а также обстановка литературного кафе, подарят вам ощущение комфорта.

Какая из этих дорам запомнилась вам больше всего? Какой сериал вы добавили бы к этому списку?

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News