Нетизены обвиняют Розэ из BLACKPINK в пении под фонограмму

41
12530
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Нетизены обвиняют Розэ из BLACKPINK в пении под фонограмму

Недавно зрители похвалили Розэ из BLACKPINK за профессионализм на сцене только ради того, чтобы позже обвинить в пении под фонограмму.

На концерте BLACKPINK в Индонезии застежка на шее Розэ, которая поддерживала ее платье, ослабла, и одежда девушки едва не упала. К счастью, артистка профессионально справилась с проблемой.

Смотрите также: Проблемы BLACKPINK на сцене, с которыми участницы отлично справились

Однако зрители обвинили в использовании фонограммы вместо живого пения. Нетизены отметили, что для того, чтобы держать платье и попросить танцора о помощи, Розэ пришлось убрать микрофон, но дорожка с голосом продолжила играть.

Пользователи сети посчитали трек на фоне голоса Розэ чересчур громким и выразили мнение, что певица использовала предзапись вместо живого пения.

Нетизены обвиняют Розэ из BLACKPINK в пении под фонограмму

Однако большая часть нетизенов вступилась за девушку. Они отметили, что голос Розэ “дрогнул” из-за паники, а значит она пела вживую. Кроме того, по мнению нетизенов, голос Розэ всегда звучит громче музыкальной дорожки.

В свою очередь, пользователи сети сравнили Розэ и Дженни. Они отметили, что Дженни повела себя не так профессионально, как Розэ, столкнувшись с проблемой.

Случай, упомянутый нетизенами, произошел в 2019 году во время остановки тура BLACKPINK в Куала-Лумпуре. Дженни не смогла восстановить дыхание, и ей пришлось покинуть сцену.

Другие пользователи сети заявили, что, если бы Дженни не ушла со сцены, ей пришлось бы рискровать своим здоровьем и самочувствием. Негуманно заставлять артиста выступать во время проблемы с дыханием.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News