Чан Дон Юн и Пак Ю На по уши влюблены друг в друга на постере предстоящей мелодрамы

1
4246
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чан Дон Юн и Пак Ю На по уши влюблены друг в друга на постере предстоящей мелодрамы

Новый романтический фильм «На расстоянии» (рабочее название) обнародовал дату премьеры вместе с новым постером.

«На расстоянии» с участием Чан Дон Юна и Пак Ю Ны в главных ролях рассказывает историю любви пары ровесников. На пятом году совместной жизни, незадолго до их тридцатилетия, герои начали отношения на расстоянии.

Смотрите также: Чан Хёк, Чан На Ра, Ли Сун Джэ и другие — семья шпионов в тизере новой комедийной дорамы

«На расстоянии» интересен тем, что это совместный проект с компанией Baselevs, представившей миру формат скринкастинга, например в фильме «Поиск» 2018-го года. В фильмах подобного формата действие полностью или частично разворачивается на экранах электронных устройств.

На недавно выпущенном постере До Ха (Чан Дон Юн) и Тэ Ин (Пак Ю На) окружает комфортная и дружеская атмосфера давних возлюбленных. Надпись: «Мы влюблены 24/7» вместе с хэштегом «Бесконтактная история любви» словно квинтэссенция подобных отношений для сегодняшнего поколения молодых людей, которые остаются связаны через Интернет, несмотря на физическое расстояние.

На постере также видны скрытые подсказки: пропущенные звонки и фотографии До Ха и Тэ Ин в соцсетях, которые пробуждают в зрителях предвкушение в ожидании уникального романтического фильма, что продемонстрирует историю любви героев при помощи скринкастинга.

Чан Дон Юн и Пак Ю На по уши влюблены друг в друга на постере предстоящей мелодрамы

Премьера «На расстоянии» запланирована на май текущего года. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News