Актёр Мураками Нидзиро временно прекращает деятельность

2
5801
Актёр Мураками Нидзиро временно прекращает деятельность

15 марта стало известно, что актёр Мураками Нидзиро временно прекращает деятельность по состоянию здоровья. Сообщается, что у актёра ряд физических и ментальных проблем. Точные диагнозы не называются. Представители Мураками Нидзиро также сообщили, что он не будет участвовать в театральной постановке «Stage Evangelion Beyond», в которой был ранее заявлен.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Японская домохозяйка потратила больше миллиона на фейк-айдола

Мураками Нидзиро получил международную славу благодаря участию в дораме «Алиса в пограничье». Многие зрители запомнили его немногословного и замкнутого Чишию из этого сериала.

Актёр Мураками Нидзиро временно прекращает деятельность
Мураками Нидзиро в образе Чишии из дорамы “Алиса в пограничье”

Также пока неизвестно, будет ли актёр участвовать в промоушене фильма «Токийские мстители 2», в котором исполнил одну из ролей. Премьера кинокартины состоится 21 апреля.

Мураками Нидзиро родился в 1997 году. Его отец актёр Мураками Джун, а мать певица UA.

Известно, что проблемы у актёра начались после съёмок в дораме «10 очков на будущее» (2022 год). Он часто без объяснения причин отменял съёмки, подобное случалось и на съёмках фильма «Токийские мстители 2».

Мураками Нидзиро через своих представителей извинился перед коллегами, поклонниками и зрителями, которые ждали его на премьере «Stage Evangelion Beyond». По словам агентства, актёр полностью сосредоточится на восстановлении здоровья и будет усердно работать, чтобы вернуться в прежнее состояние.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News