Почему RM из BTS встал на колени перед Хван Союн?

7
18534
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Почему RM из BTS встал на колени перед Хван Союн?

Хван Союн рассказала историю встречи с RM из BTS.

В новом эпизоде шоу KBS2The Seasons – Jay Park’s Drive»‎, трансляция которого состоится 19 марта, гостями станут Ким Джо Хан, Chancellor, Zior Park, группа Soran и Хван Союн.

Смотрите также: Трек So!YoON! и RM из BTS «Smoke Sprite» возглавил чарты iTunes в 62 странах мира

Хван Союн рассказала о знакомстве с RM из BTS и написании трека “Smoke Sprite” с ее второго полноформатного альбома “Episode 1: Love»‎.

Почему RM из BTS встал на колени перед Хван Союн?

Хван Союн рассказала: “Я пообещала поработать над альбомом с RM. В первый же день написания песни RM предложил начать слова трека с фразы “Take on my knees»‎, и даже встал на колени, чтобы подчеркнуть ее»‎.

Союн записала трек “Smoke Sprite” совместно с RM.

В написании альбома Союн участвовали местные и зарубежные артисты и продюсеры, включая TERIM, Ника Хакима, DOCSKIM, Fisherman, Шин Се Ха, Чон Кван Джэ и другие.

Сведением трека занимались Мэтт Кон, работавший над песнями The Weekend, и Джейк Арон, создатель треков Соланж, сестры Бейонсе.

В начале апреля Хван Союн выпустит “Album Commentary: Episode 1: Love»‎, в котором будут показаны закадровые сцены создания альбома.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News