Ю Ин На и Юн Хён Мин в корне по-разному понимают отношения в новом ромкоме

0
2561
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ю Ин На и Юн Хён Мин в корне по-разному понимают отношения в новом ромкоме

Авторы грядущей романтической комедии ENA «Бора! Дебора» (буквальный перевод) выложили новый официальный постер.

«Бора! Дебора» — это романтическая комедия, рассказывающая историю лучшего тренера по свиданиям Деборы (Ю Ин На) и беспечного Ли Су Хёка (Юн Хён Мин), у которого трудности в отношениях.

Смотрите также: АйЮ рассказывает о работе с Пак Со Джуном в предстоящем фильме «Мечта»

На милом новом постере два главных героя стоят спина к спине под дождем пурпурных сердечек, их позы и выражения лиц ясно указывают на их отношение к любви и романтике. В то время как Дебора, будучи опытным экспертом, излучает уверенность, держа в руке красное сердце, Ли Су Хёк демонстрирует куда большую настороженность и сдержанность, его нерешительная хватка на собственном красном сердечке показывает, что любовь для него все еще несет трудности. Для Деборы отношения — это просто вопрос выбора правильной стратегии. Но для Ли Су Хёка искренность — один из самых важных элементов в романтике. Над ними зависла фраза: «Я исправлю ваши испорченные отношения». Но если у этих двоих такие разные взгляды на любовь и романтику, как именно будет разворачиваться их история?

Ю Ин На и Юн Хён Мин в корне по-разному понимают отношения в новом ромкоме

Дебора — инфлюэнсер, который фокусируется на отношениях пар в качестве одного из лучших тренеров по свиданиям, а также известная писательница, автор бестселлера о любви. Она остроумная женщина, которая обо всем говорит прямо, и можно было бы подумать, что она с ее уровнем знаний на своем веку повидала все что можно. Однако реальность такова, что Дебора слепа, когда дело доходит до ее собственных отношений. Она тренер по свиданиям, у которого не получается строить отношения, но какие изменения привнесет в ее жизнь встреча с Ли Су Хёком?

Ли Су Хёк, с другой стороны — персонаж сложный. Он вспыльчив, но безразличен, ласков, но холоден, когда дело доходит до свиданий и отношений, у него возникают проблемы. Из-за столь противоречивой личности у него сложился несколько двойственный взгляд на свидания. С одной стороны, он говорит: «Свидания неизбежны», будто он идеалист, когда дело доходит до вопросов любви. Но затем он внезапно переключается на крайне небрежный тон, заявляя: «Так что я ничего не собираюсь делать по данному поводу». Так как же общение с Деборой, лучшим тренером по свиданиям, повлияет на его мнение?

Производственная группа дорамы «Бора! Дебора» прокомментировала: «Все, что касается отношений между тренером по свиданиям Деборой и Ли Су Хёком, которому не даются отношения, будет очень интересно и одновременно знакомо зрителям. Последние могут ожидать, что актерская синергия Ю Ин Ны и Юн Хён Мина усилит чувство сопереживания героям, пока они осторожно делятся различными эмоциями касательно как свиданий, так и любви».

Премьера сериала «Бора! Дебора» состоится 12-го апреля в 21:00 по корейскому времени.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News