TXT станут хедлайнерами Lollapalooza 2023 

8
1990
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
TXT станут хедлайнерами Lollapalooza 2023 

В этом году группа TXT снова появится на фестивале Lollapalooza

21 марта музыкальный фестиваль Lollapalooza официально представил свой звездный лайн-ап. Хедлайнерами фестиваля в этом году станут TXT, Кендрик Ламар, Билли Айлиш, Red Hot Chili Peppers, Лана Дель Рей, Odesza, The 1975 и Karol G

Смотрите также: Бомгю и Тэхён из TXT поговорили о старых фильмах, голубом оранжаде и желании оставаться скромными

В прошлом году TXT стали первой K-Pop группой, выступившей на Lollapalooza, а в этом году они вернутся, но уже в качестве хедлайнеров. Таким образом, они становятся не только первой выступившей K-Pop группой, но и первой K-Pop группой, ставшей хедлайнерами популярного американского музыкального фестиваля. 

Однако в этом году, помимо TXT, на Lollapalooza выступят и NewJeans, став первой женской K-Pop группой, выступившей на фестивале.  

В этом году фестиваль Lollapalooza будет проходить с 3 по 6 августа в Grant Park в Чикаго. 

Ознакомится с полным лайн-апом Lollapalooza 2023 вы можете на постере ниже! 

TXT станут хедлайнерами Lollapalooza 2023 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News