Бывшая участница DIA Соми: “У меня биполярное, тревожное и паническое расстройство, но я не могу взять перерыв”

6
1312
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Бывшая участница DIA Соми: "У меня биполярное, тревожное и паническое расстройство, но я не могу взять перерыв"

Бывшая участница DIA Соми рассказала грустную историю того, как стала BJ.

28 марта BJ Ан Соми, бывшая участница DIA, стала гостем шоу Channel S Attack on Sister»‎.

Смотрите также: Цветы и птичьи трели: идеальный k-pop плейлист в честь начала весны

Ан Соми рассказала: “Я уже год работаю BJ. Меня много критиковали, ведь я была айдолом. После того, как мы распались, я разорвала контракт с агентством и стала BJ, но меня часто критикуют и засыпают негативными комментариями, ведь на этой платформе множество трансляций для взрослых»‎.

Бывшая участница DIA Соми: "У меня биполярное, тревожное и паническое расстройство, но я не могу взять перерыв"

Во время продвижения с DIA у участниц группы был милый концепт, и теперь Соми критикуют за более взрослый имиджи. Она отметила: “Мой эксклюзивный контракт закончился, я больше не знаменитость»‎.

Ан Соми продолжила: “Недавно я опубликовала фото с вейпом. Я не продвигаю курение и никому не советую курить, но кто-то прокомментировал: “Ты перестаёшь мне нравится»‎. Я ответила: “Почему тебя вообще волнует курю я или нет?»‎ За это меня тоже раскритиковали»‎.

У Соми спросили, рассматривала ли она еще какие-то варианты профессий. Девушка ответила: “После завершения контракта с агентством я работала на полставки моделью в торговом центре, моделью для брендов косметики и в кафе. Но этого хватало лишь на базовые потребности»‎.

Бывшая участница DIA Соми: "У меня биполярное, тревожное и паническое расстройство, но я не могу взять перерыв"

Бизнес отца девушки несколько раз терпел крах. Соми, расплакавшись, сказала: “Я упорно работала в DIA, но не могла получать зарплату, поэтому родители каждый месяц присылали мне 700,000 вон, несмотря на то, что сами получали очень мало. Днем мой отец управляет магазином на острове Чеджу, а вечером работает поваром в отеле. Карьера мамы рухнула после родов, и теперь она ищет работу на заводе»‎.

Соми продолжила: “Я долгое время посещала психиатра. У меня биполярное, тревожное и паническое расстройство. Бывали времена, когда я два дня подряд не могла уснуть. Если я принимаю снотворное, я сплю по 12-16 часов. Врач говорит, что лучше пить таблетки, но это не позволяет мне регулярно проводить трансляции. Я засыпаю, когда выпиваю, поэтому я часто выпиваю в одиночестве»‎.

Пак Ми Сон обеспокоенно сказала: “Мне кажется, тебе нужно взять перерыв»‎. Соми призналась: “Если я не провожу трансляции, у меня нет дохода. Я не могу вырваться из этой петли. Мне кажется, если я прекращу, моей семье придёт конец»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News